Система обеззараживания E-Clear до 150 м3 (MK7/CF1-150) Гидролиз + ионизация Cu
58 197 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380 (50) 999-78-97+380 (98) 697-02-18
-
Адрес:Пр-т Победы, 67 БП "Нивки-Сити" корпус І, офис 102 , Киев, Украина
-
Email:aquapool1@ukr.net
-
- Условия возврата и обмена
Бесхлорная система дезинфекции воды E-Clear.
Система E-Clear-технологический прорыв в устройствах обеззараживания воды, обеспечивает питьевое качество воды, без токсичных дезинфектантов (хлорсодержащих, бромсодержащих и других химических реагентов).
Принцип работы данной системы основан на комбинации электронных генераторов активного кислорода и ионов меди.Генератор активного кислорода состоит из пары титановых электродов с платиновым покрытием и обеспечивает расщепление молекул воды (Н2О) на несколько мощных нетоксичных окислителей-свободных радикалов (О, О2, НО, Н2О2), каждый из которых обладает гораздо большим потенциалом чем хлор.
Концентрация генерируемых мощных радикалов в минуту превышает в десятки раз концентрацию, получаемую при озонировании или при жестком ультрафиолетовом излучении.Время жизни свободных радикалов и измеряется долями секунд, но за счет высокой концентрации и мощной окислительной способности они "сжигают" органическую материю-бактерии и микроорганизмы, обеспечивая при этом кристально чистую, питьевого качества воду в бассейне.
Генератор ионов меди состоит из пары электродов из чистой меди и насыщает воду в бассейне ионами меди ( в концентрации < 0,5 мг/л) которые являются полезными для животных и человека, и вместе с тем подавляют размножение зеленых водорослей в чаше бассейна и служат дополнительным дезинфекантом.В дополнении эти электроды заряжают ионы кальция, предотвращая отложение кальция на стенках бассейна, трубопроводах и оборудования.
Преимущества:
Полное отсутствие неприятных запахов хлора, раздражение глаз, кожи, сухости и ломкости волос, и других проблем связанных с химической обработкой воды.Природная обработка воды, реализованная в системе E-Clear, позволяет людям, страдающим астмой и аллергическими проблемами комфортно плавать без негативных последствий.
Система E-Clear состоящей из технологии "Ионизация" и "Натурального окислителя" в комбинации ультрафиолета (дополнительно), обеспечивает самую совершенную, эффективную и не токсичную технологию обработки воды в бассейне известную на сегодняшний день.Данная система обеззараживания обеспечивает обработку воды-100 % без хлора, соли, брома, бактерий и альгицида.
Обслуживание воды в бассейне при использовании установки E-Clear заключается в своевременной и правильной корректировки РН на уровне 6,8-7,2.Регулируйте уровень РН и наслаждайтесь природно чистой водой.
Система обеззараживания E-Clear MK7/CF1-150 - это идеальный вариант для эффективной очистки воды в частных, общественных и спортивных бассейнах без применения химии. В основу работы системы заложен принцип комбинирования медного ионизатора и генератора активного кислорода.
- Производительность: 40 м³/час
- Объем бассейна: до 150 м³
- Мощность: 115 Вт
- Диаметр соединения: 90 мм
-
Рекомендуемый объем бассейна, м³ До 150 Функция автоматической памяти Да Дополнительно - При необходимости проведения дополнительной дезинфекции, химические препараты размешиваются и добавляются по периметру бассейна или в магистраль, после ячейки гидролиза. Это исключает возможность попадания высокой концентрации дезинфицирующего средства в ячейку гидролиза, что может привести к преждевременному износу специального покрытия пластин.
- Самоочищаемые аноды: да
- Контрольный блок: IP67, PVC, водонепроницаемый (300х180х150 мм)
- Электрические параметры: 230В, 50/60Гц, 5В, 40Вт, 2.5A, 0.3кВтч/д(12ч)
- Температурный диапазон (блок): 0 - 60°C
- Колба с электродами: PVC (470х130 мм)
- Ионизатор: 2 электрода из чистой меди
- Параметры медной пластины: M6, 800г
- Генератор кислорода: блок титановых электродов с платиной
- Параметры титановой пластины: M6, 600г, 0,139м²
- Температурный диапазон (колба): 0 - 50°C
- Металлические крепления: пищевая нерж. сталь 316
- Макс. параметр давления: до 16 Бар
Комплектация - Контрольный блок E-CLEAR MK7/CF1-150
- Труба с колбой (электроды медь + кислород)
- Тестер меди
- Инструкция и руководство пользователя
- Крепежные дюбеля
Вес, кг 7 Размер 300х180х150 мм Производитель E-Clear Страна производитель ЮАР Гарантия 12 месяцев
Основные | |
---|---|
Производитель | E-Clear |
Страна производитель | ЮАР |
Объем бассейна | 150 куб. м |
Напряжение | 220 В |
Пользовательские характеристики | |
размеры электронной панели | 300х180х150 мм |
модель | MK7/CF1-150 |
вес в упаковке | 7 кг |
диаметр соединения | 90 мм |
потребляемая мощность | 115 Вт |
производительность | 40 куб.м/час |
объем бассейна | до 150 куб.м |
- Цена: 58 197 грн.